西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 甘木(西鉄) | - |
19:07着 19:07発 |
馬田 | - |
19:09着 19:09発 |
上浦 | - |
19:12着 19:12発 |
本郷(福岡) | - |
19:14着 19:14発 |
大堰 | - |
19:18着 19:18発 |
金島(福岡) | - |
19:20着 19:20発 |
大城 | - |
19:27着 19:27発 |
北野(福岡) | - |
19:29着 19:29発 |
古賀茶屋 | - |
19:33着 19:33発 |
学校前 | - |
19:35着 19:35発 |
五郎丸 | - |
19:38着 19:39発 |
宮の陣 | - |
19:41着 19:41発 |
櫛原 | - |
19:42着 19:43発 |
西鉄久留米 | - |
19:45着 19:51発 |
花畑 | - |
19:52着 19:52発 |
聖マリア病院前 | - |
19:55着 19:55発 |
津福 | - |
20:03着 20:03発 |
安武 | - |
20:06着 20:11発 |
大善寺 | - |
20:13着 20:13発 |
三潴 | - |
20:15着 20:15発 |
犬塚 | - |
20:18着 20:18発 |
大溝 | - |
20:21着 20:21発 |
八丁牟田 | - |
20:25着 20:25発 |
蒲池(福岡) | - |
20:28着 20:28発 |
矢加部 | - |
20:30着 20:52発 |
西鉄柳川 | - |
20:54着 20:54発 |
徳益 | - |
20:57着 20:57発 |
塩塚 | - |
21:04着 21:04発 |
西鉄中島 | - |
21:07着 21:07発 |
江の浦 | - |
21:09着 21:09発 |
開 | - |
21:12着 21:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
21:15着 21:15発 |
倉永 | - |
21:17着 21:17発 |
東甘木 | - |
21:19着 21:19発 |
西鉄銀水 | - |
21:21着 21:21発 |
新栄町(福岡) | - |
21:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。