西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 甘木(西鉄) | - |
17:07着 17:07発 |
馬田 | - |
17:09着 17:09発 |
上浦 | - |
17:12着 17:12発 |
本郷(福岡) | - |
17:14着 17:14発 |
大堰 | - |
17:18着 17:18発 |
金島(福岡) | - |
17:20着 17:20発 |
大城 | - |
17:27着 17:27発 |
北野(福岡) | - |
17:29着 17:29発 |
古賀茶屋 | - |
17:33着 17:33発 |
学校前 | - |
17:35着 17:35発 |
五郎丸 | - |
17:38着 17:39発 |
宮の陣 | - |
17:41着 17:41発 |
櫛原 | - |
17:42着 17:43発 |
西鉄久留米 | - |
17:45着 17:51発 |
花畑 | - |
17:52着 17:52発 |
聖マリア病院前 | - |
17:55着 17:55発 |
津福 | - |
18:03着 18:03発 |
安武 | - |
18:06着 18:11発 |
大善寺 | - |
18:13着 18:13発 |
三潴 | - |
18:15着 18:15発 |
犬塚 | - |
18:18着 18:18発 |
大溝 | - |
18:21着 18:21発 |
八丁牟田 | - |
18:25着 18:25発 |
蒲池(福岡) | - |
18:28着 18:28発 |
矢加部 | - |
18:30着 18:52発 |
西鉄柳川 | - |
18:54着 18:54発 |
徳益 | - |
18:57着 18:57発 |
塩塚 | - |
19:04着 19:04発 |
西鉄中島 | - |
19:07着 19:07発 |
江の浦 | - |
19:09着 19:09発 |
開 | - |
19:12着 19:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
19:15着 19:15発 |
倉永 | - |
19:17着 19:17発 |
東甘木 | - |
19:19着 19:19発 |
西鉄銀水 | - |
19:21着 19:21発 |
新栄町(福岡) | - |
19:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。