西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04発 | 甘木(西鉄) | - |
12:06着 12:06発 |
馬田 | - |
12:08着 12:08発 |
上浦 | - |
12:11着 12:11発 |
本郷(福岡) | - |
12:14着 12:14発 |
大堰 | - |
12:17着 12:17発 |
金島(福岡) | - |
12:19着 12:19発 |
大城 | - |
12:26着 12:26発 |
北野(福岡) | - |
12:29着 12:29発 |
古賀茶屋 | - |
12:33着 12:33発 |
学校前 | - |
12:35着 12:35発 |
五郎丸 | - |
12:37着 12:38発 |
宮の陣 | - |
12:40着 12:40発 |
櫛原 | - |
12:42着 12:43発 |
西鉄久留米 | - |
12:44着 12:55発 |
花畑 | - |
12:56着 12:56発 |
聖マリア病院前 | - |
12:59着 12:59発 |
津福 | - |
13:03着 13:03発 |
安武 | - |
13:06着 13:11発 |
大善寺 | - |
13:13着 13:13発 |
三潴 | - |
13:15着 13:15発 |
犬塚 | - |
13:18着 13:18発 |
大溝 | - |
13:21着 13:21発 |
八丁牟田 | - |
13:25着 13:25発 |
蒲池(福岡) | - |
13:28着 13:28発 |
矢加部 | - |
13:30着 13:52発 |
西鉄柳川 | - |
13:54着 13:54発 |
徳益 | - |
13:57着 13:57発 |
塩塚 | - |
14:04着 14:04発 |
西鉄中島 | - |
14:07着 14:07発 |
江の浦 | - |
14:09着 14:09発 |
開 | - |
14:12着 14:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
14:15着 14:15発 |
倉永 | - |
14:17着 14:17発 |
東甘木 | - |
14:19着 14:19発 |
西鉄銀水 | - |
14:21着 14:21発 |
新栄町(福岡) | - |
14:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。