JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 筑前前原 | - |
16:50着 16:51発 |
糸島高校前 | - |
16:53着 16:54発 |
波多江 | - |
16:56着 16:57発 |
周船寺 | - |
16:59着 16:59発 |
九大学研都市 | - |
17:01着 17:02発 |
今宿 | - |
17:06着 17:06発 |
下山門 | - |
17:09着 17:11発 |
姪浜 | - |
17:13着 17:13発 |
室見 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
西新 | - |
17:19着 17:19発 |
唐人町 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
天神 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
中洲川端 | - |
17:28着 17:28発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
博多 | - |
17:33着 17:33発 |
東比恵 | 1番線 | - |
17:36着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。