JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | 筑前前原 | - |
09:29着 09:30発 |
糸島高校前 | - |
09:32着 09:33発 |
波多江 | - |
09:35着 09:36発 |
周船寺 | - |
09:38着 09:39発 |
九大学研都市 | - |
09:41着 09:42発 |
今宿 | - |
09:46着 09:47発 |
下山門 | - |
09:50着 09:52発 |
姪浜 | - |
09:54着 09:54発 |
室見 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
西新 | - |
10:00着 10:00発 |
唐人町 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
天神 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
中洲川端 | - |
10:09着 10:09発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
博多 | - |
10:14着 10:14発 |
東比恵 | 1番線 | - |
10:16着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。