西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 筑紫 | - |
17:19着 17:19発 |
桜台(福岡) | - |
17:21着 17:21発 |
朝倉街道 | - |
17:23着 17:23発 |
紫 | - |
17:25着 17:26発 |
西鉄二日市 | - |
17:28着 17:28発 |
都府楼前 | - |
17:30着 17:30発 |
下大利 | - |
17:32着 17:32発 |
白木原 | - |
17:34着 17:38発 |
春日原 | - |
17:40着 17:40発 |
桜並木 | - |
17:41着 17:41発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
井尻 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
大橋(福岡) | - |
17:48着 17:48発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
薬院 | - |
17:54着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。