西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 大善寺 | - |
13:37着 13:37発 |
安武 | - |
13:42着 13:42発 |
津福 | - |
13:44着 13:44発 |
聖マリア病院前 | - |
13:45着 13:46発 |
花畑 | - |
13:47着 13:57発 |
西鉄久留米 | - |
13:58着 13:58発 |
櫛原 | - |
13:59着 14:00発 |
宮の陣 | - |
14:03着 14:03発 |
味坂 | - |
14:06着 14:06発 |
端間 | - |
14:09着 14:17発 |
西鉄小郡 | - |
14:20着 14:20発 |
大保 | - |
14:21着 14:21発 |
三沢(福岡) | - |
14:24着 14:24発 |
三国が丘 | - |
14:25着 14:25発 |
津古 | - |
14:28着 14:29発 |
筑紫 | - |
14:31着 14:31発 |
桜台(福岡) | - |
14:33着 14:33発 |
朝倉街道 | - |
14:35着 14:35発 |
紫 | - |
14:37着 14:41発 |
西鉄二日市 | - |
14:43着 14:43発 |
都府楼前 | - |
14:45着 14:45発 |
下大利 | - |
14:47着 14:47発 |
白木原 | - |
14:49着 14:50発 |
春日原 | - |
14:51着 14:51発 |
桜並木 | - |
14:52着 14:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
14:55着 14:55発 |
井尻 | 2番線 | - |
14:57着 15:03発 |
大橋(福岡) | - |
15:05着 15:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
薬院 | - |
15:11着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。