西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30発 | 大善寺 | - |
10:37着 10:37発 |
安武 | - |
10:42着 10:42発 |
津福 | - |
10:44着 10:44発 |
聖マリア病院前 | - |
10:45着 10:46発 |
花畑 | - |
10:47着 10:57発 |
西鉄久留米 | - |
10:58着 10:58発 |
櫛原 | - |
10:59着 11:00発 |
宮の陣 | - |
11:03着 11:03発 |
味坂 | - |
11:06着 11:06発 |
端間 | - |
11:09着 11:17発 |
西鉄小郡 | - |
11:20着 11:20発 |
大保 | - |
11:21着 11:21発 |
三沢(福岡) | - |
11:24着 11:24発 |
三国が丘 | - |
11:25着 11:25発 |
津古 | - |
11:28着 11:29発 |
筑紫 | - |
11:31着 11:31発 |
桜台(福岡) | - |
11:33着 11:33発 |
朝倉街道 | - |
11:35着 11:35発 |
紫 | - |
11:37着 11:41発 |
西鉄二日市 | - |
11:43着 11:43発 |
都府楼前 | - |
11:45着 11:45発 |
下大利 | - |
11:47着 11:47発 |
白木原 | - |
11:49着 11:50発 |
春日原 | - |
11:51着 11:51発 |
桜並木 | - |
11:52着 11:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
井尻 | 2番線 | - |
11:57着 12:03発 |
大橋(福岡) | - |
12:05着 12:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
12:07着 12:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
薬院 | - |
12:11着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。