西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 筑紫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33発 | 西鉄福岡(天神) | - |
09:34着 09:34発 |
薬院 | - |
09:36着 09:36発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
09:40着 09:50発 |
大橋(福岡) | - |
09:52着 09:52発 |
井尻 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
桜並木 | - |
09:57着 09:58発 |
春日原 | - |
10:00着 10:00発 |
白木原 | - |
10:02着 10:02発 |
下大利 | - |
10:04着 10:04発 |
都府楼前 | - |
10:06着 10:07発 |
西鉄二日市 | - |
10:08着 10:08発 |
紫 | - |
10:11着 10:11発 |
朝倉街道 | - |
10:13着 10:13発 |
桜台(福岡) | - |
10:16着 |
筑紫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。