西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 筑紫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 西鉄福岡(天神) | - |
09:26着 09:26発 |
薬院 | - |
09:28着 09:28発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
09:32着 09:36発 |
大橋(福岡) | - |
09:39着 09:39発 |
井尻 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
桜並木 | - |
09:44着 09:45発 |
春日原 | - |
09:46着 09:46発 |
白木原 | - |
09:48着 09:48発 |
下大利 | - |
09:50着 09:50発 |
都府楼前 | - |
09:53着 09:57発 |
西鉄二日市 | - |
09:58着 09:58発 |
紫 | - |
10:01着 10:01発 |
朝倉街道 | - |
10:03着 10:03発 |
桜台(福岡) | - |
10:06着 |
筑紫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。