西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 筑紫 | - |
09:28着 09:28発 |
津古 | - |
09:30着 09:30発 |
三国が丘 | - |
09:32着 09:32発 |
三沢(福岡) | - |
09:34着 09:34発 |
大保 | - |
09:36着 09:43発 |
西鉄小郡 | - |
09:45着 09:45発 |
端間 | - |
09:48着 09:48発 |
味坂 | - |
09:50着 09:51発 |
宮の陣 | - |
09:53着 09:53発 |
櫛原 | - |
09:55着 10:06発 |
西鉄久留米 | - |
10:07着 10:08発 |
花畑 | - |
10:09着 10:09発 |
聖マリア病院前 | - |
10:12着 10:12発 |
津福 | - |
10:21着 10:21発 |
安武 | - |
10:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。