西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 筑紫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 西鉄福岡(天神) | - |
08:42着 08:42発 |
薬院 | - |
08:44着 08:44発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
08:48着 08:55発 |
大橋(福岡) | - |
08:57着 08:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
桜並木 | - |
09:02着 09:03発 |
春日原 | - |
09:04着 09:04発 |
白木原 | - |
09:06着 09:06発 |
下大利 | - |
09:09着 09:09発 |
都府楼前 | - |
09:11着 09:17発 |
西鉄二日市 | - |
09:18着 09:18発 |
紫 | - |
09:21着 09:21発 |
朝倉街道 | - |
09:23着 09:23発 |
桜台(福岡) | - |
09:26着 |
筑紫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。