西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
12:15着 12:15発 |
薬院 | - |
12:17着 12:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
12:21着 12:25発 |
大橋(福岡) | - |
12:27着 12:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
桜並木 | - |
12:32着 12:33発 |
春日原 | - |
12:35着 12:35発 |
白木原 | - |
12:37着 12:37発 |
下大利 | - |
12:39着 12:39発 |
都府楼前 | - |
12:42着 12:47発 |
西鉄二日市 | - |
12:48着 12:48発 |
紫 | - |
12:51着 12:51発 |
朝倉街道 | - |
12:53着 12:53発 |
桜台(福岡) | - |
12:55着 12:56発 |
筑紫 | - |
12:58着 12:58発 |
津古 | - |
13:00着 13:00発 |
三国が丘 | - |
13:02着 13:02発 |
三沢(福岡) | - |
13:04着 13:04発 |
大保 | - |
13:06着 13:13発 |
西鉄小郡 | - |
13:15着 13:15発 |
端間 | - |
13:18着 13:18発 |
味坂 | - |
13:20着 13:21発 |
宮の陣 | - |
13:23着 13:23発 |
櫛原 | - |
13:25着 13:36発 |
西鉄久留米 | - |
13:37着 13:38発 |
花畑 | - |
13:39着 13:39発 |
聖マリア病院前 | - |
13:42着 13:42発 |
津福 | - |
13:51着 13:51発 |
安武 | - |
13:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。