JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 門司港行き
大野城:2023年3月26日(日) 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40着 19:41発 |
大野城 |
19:43着 19:43発 |
春日(福岡) | 2分 |
19:45着 19:49発 |
南福岡 | 4分 |
19:52着 19:52発 |
笹原 | 1番線 | 11分 |
19:55着 19:55発 |
竹下 | 2番線 | 14分 |
19:59着 20:02発 |
博多 | 1番線 | 18分 |
20:04着 20:05発 |
吉塚 | 23分 |
20:07着 20:07発 |
箱崎 | 26分 |
20:11着 20:11発 |
千早 | 30分 |
20:13着 20:14発 |
香椎 | 32分 |
20:16着 20:16発 |
九産大前 | 1番線 | 35分 |
20:19着 20:20発 |
福工大前 | 38分 |
20:22着 20:22発 |
新宮中央 | 41分 |
20:24着 20:25発 |
ししぶ | 43分 |
20:26着 20:27発 |
古賀 | 45分 |
20:29着 20:30発 |
千鳥 | 48分 |
20:32着 20:37発 |
福間 | 51分 |
20:40着 20:41発 |
東福間 | 59分 |
20:44着 20:44発 |
東郷 | 63分 |
20:47着 20:48発 |
赤間 | 66分 |
20:50着 20:51発 |
教育大前 | 69分 |
20:56着 21:01発 |
海老津 | 75分 |
21:06着 21:06発 |
遠賀川 | 85分 |
21:08着 21:09発 |
水巻 | 87分 |
21:11着 21:12発 |
折尾 | 5番線 | 90分 |
21:15着 21:16発 |
陣原 | 94分 |
21:18着 21:19発 |
黒崎 | 97分 |
21:23着 21:28発 |
八幡(福岡) | 102分 |
21:30着 21:31発 |
スペースワールド | 109分 |
21:32着 21:33発 |
枝光 | 111分 |
21:35着 21:36発 |
戸畑 | 114分 |
21:38着 21:38発 |
九州工大前 | 117分 |
21:41着 21:42発 |
西小倉 | 120分 |
21:44着 21:47発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 123分 |
21:53着 21:54発 |
門司 | 132分 |
21:56着 21:56発 |
小森江 | 135分 |
22:01着 |
門司港 | 140分 |