JR鹿児島本線 始発:門司港
快速 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19発 | 門司港 | - |
20:24着 20:24発 |
小森江 | - |
20:26着 20:27発 |
門司 | - |
20:33着 20:34発 |
小倉(福岡) | 6番線 | - |
20:36着 20:36発 |
西小倉 | 4番線 | - |
20:41着 20:41発 |
戸畑 | - |
20:46着 20:52発 |
八幡(福岡) | - |
20:55着 20:55発 |
黒崎 | - |
21:00着 21:01発 |
折尾 | 3番線 | - |
21:08着 21:09発 |
海老津 | - |
21:15着 21:15発 |
赤間 | - |
21:19着 21:19発 |
東郷 | - |
21:25着 21:25発 |
福間 | - |
21:29着 21:29発 |
古賀 | - |
21:33着 21:34発 |
福工大前 | - |
21:37着 21:38発 |
香椎 | - |
21:40着 21:40発 |
千早 | - |
21:44着 21:45発 |
吉塚 | - |
21:48着 |
博多 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。