JR日豊本線 始発:臼杵
普通 杵築行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 臼杵 | - |
11:05着 11:05発 |
上臼杵 | - |
11:08着 11:09発 |
熊崎 | - |
11:12着 11:13発 |
下ノ江 | - |
11:16着 11:16発 |
佐志生 | - |
11:23着 11:23発 |
幸崎 | - |
11:27着 11:28発 |
坂ノ市 | - |
11:31着 11:32発 |
大在 | - |
11:35着 11:35発 |
鶴崎 | - |
11:38着 11:42発 |
高城 | - |
11:44着 11:45発 |
牧(大分) | - |
11:49着 11:52発 |
大分 | 5番線 | - |
11:55着 11:56発 |
西大分 | - |
12:01着 12:02発 |
東別府 | - |
12:04着 12:05発 |
別府(大分) | - |
12:08着 12:09発 |
別府大学 | - |
12:11着 12:12発 |
亀川 | - |
12:15着 12:16発 |
豊後豊岡 | - |
12:19着 12:20発 |
暘谷 | - |
12:22着 12:22発 |
日出 | - |
12:26着 12:26発 |
大神 | - |
12:30着 |
杵築 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。