松浦鉄道 始発:佐世保
普通 伊万里行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53発 | 佐世保 | - |
11:55着 11:55発 |
佐世保中央 | - |
11:57着 11:57発 |
中佐世保 | - |
12:00着 12:00発 |
北佐世保 | - |
12:03着 12:03発 |
山の田 | - |
12:05着 12:05発 |
泉福寺 | - |
12:08着 12:08発 |
左石 | - |
12:10着 12:10発 |
野中 | - |
12:12着 12:12発 |
皆瀬 | - |
12:16着 12:16発 |
中里 | - |
12:18着 12:18発 |
本山(長崎) | - |
12:21着 12:21発 |
上相浦 | - |
12:23着 12:23発 |
大学 | - |
12:25着 12:25発 |
相浦 | - |
12:28着 12:28発 |
棚方 | - |
12:31着 12:31発 |
真申 | - |
12:34着 12:34発 |
小浦 | - |
12:37着 12:38発 |
佐々 | - |
12:41着 12:41発 |
清峰高校前 | - |
12:44着 12:44発 |
神田(長崎) | - |
12:47着 12:47発 |
吉井(長崎) | - |
12:51着 12:51発 |
潜竜ケ滝 | - |
12:54着 12:54発 |
いのつき | - |
12:59着 12:59発 |
高岩(長崎) | - |
13:02着 13:02発 |
江迎鹿町 | - |
13:05着 13:05発 |
すえたちばな | - |
13:11着 13:11発 |
西田平 | - |
13:14着 13:15発 |
たびら平戸口 | - |
13:20着 13:20発 |
中田平 | - |
13:23着 13:23発 |
東田平 | - |
13:26着 13:26発 |
西木場 | - |
13:32着 13:32発 |
御厨(長崎) | - |
13:37着 13:37発 |
松浦発電所前 | - |
13:41着 13:47発 |
松浦 | - |
13:51着 13:51発 |
調川 | - |
13:53着 13:53発 |
前浜 | - |
13:58着 13:58発 |
鷹島口 | - |
14:02着 14:02発 |
今福 | - |
14:06着 14:06発 |
福島口 | - |
14:07着 14:07発 |
浦ノ崎 | - |
14:11着 14:11発 |
波瀬 | - |
14:13着 14:13発 |
久原 | - |
14:16着 14:16発 |
鳴石 | - |
14:18着 14:18発 |
楠久 | - |
14:21着 14:21発 |
里 | - |
14:23着 14:23発 |
東山代 | - |
14:27着 |
伊万里 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。