松浦鉄道 始発:佐世保
普通 伊万里行き
江迎鹿町:2024年3月29日(金) 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 佐世保 | - |
05:50着 05:50発 |
佐世保中央 | - |
05:52着 05:52発 |
中佐世保 | - |
05:55着 05:55発 |
北佐世保 | - |
05:58着 05:58発 |
山の田 | - |
06:00着 06:00発 |
泉福寺 | - |
06:03着 06:03発 |
左石 | - |
06:05着 06:05発 |
野中 | - |
06:07着 06:07発 |
皆瀬 | - |
06:10着 06:10発 |
中里 | - |
06:11着 06:11発 |
本山(長崎) | - |
06:14着 06:14発 |
上相浦 | - |
06:16着 06:16発 |
大学 | - |
06:19着 06:19発 |
相浦 | - |
06:22着 06:22発 |
棚方 | - |
06:23着 06:23発 |
真申 | - |
06:26着 06:26発 |
小浦 | - |
06:29着 06:37発 |
佐々 | - |
06:40着 06:40発 |
清峰高校前 | - |
06:43着 06:43発 |
神田(長崎) | - |
06:47着 06:47発 |
吉井(長崎) | - |
06:51着 06:51発 |
潜竜ケ滝 | - |
06:54着 06:54発 |
いのつき | - |
06:58着 06:58発 |
高岩(長崎) | - |
07:06着 07:06発 |
江迎鹿町 |
07:09着 07:09発 |
すえたちばな | 3分 |
07:15着 07:15発 |
西田平 | 9分 |
07:19着 07:38発 |
たびら平戸口 | 13分 |
07:42着 07:42発 |
中田平 | 36分 |
07:46着 07:46発 |
東田平 | 40分 |
07:49着 07:49発 |
西木場 | 43分 |
07:54着 07:54発 |
御厨(長崎) | 48分 |
08:00着 08:00発 |
松浦発電所前 | 54分 |
08:03着 08:04発 |
松浦 | 57分 |
08:07着 08:07発 |
調川 | 61分 |
08:09着 08:09発 |
前浜 | 63分 |
08:15着 08:15発 |
鷹島口 | 69分 |
08:17着 08:17発 |
今福 | 71分 |
08:21着 08:21発 |
福島口 | 75分 |
08:22着 08:22発 |
浦ノ崎 | 76分 |
08:26着 08:26発 |
波瀬 | 80分 |
08:28着 08:28発 |
久原 | 82分 |
08:31着 08:31発 |
鳴石 | 85分 |
08:33着 08:33発 |
楠久 | 87分 |
08:36着 08:36発 |
里 | 90分 |
08:38着 08:38発 |
東山代 | 92分 |
08:42着 |
伊万里 | 96分 |