JR鹿児島本線 始発:博多
普通 門司港行き
海老津:2024年4月18日(木) 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:01発 | 博多 | 6番線 | - |
05:04着 05:05発 |
吉塚 | - |
05:06着 05:07発 |
箱崎 | - |
05:11着 05:11発 |
千早 | - |
05:13着 05:14発 |
香椎 | - |
05:16着 05:17発 |
九産大前 | 1番線 | - |
05:20着 05:20発 |
福工大前 | - |
05:22着 05:23発 |
新宮中央 | - |
05:25着 05:25発 |
ししぶ | - |
05:27着 05:28発 |
古賀 | - |
05:30着 05:31発 |
千鳥 | - |
05:33着 05:33発 |
福間 | - |
05:36着 05:37発 |
東福間 | - |
05:40着 05:41発 |
東郷 | - |
05:45着 05:50発 |
赤間 | - |
05:53着 05:53発 |
教育大前 | - |
05:58着 05:58発 |
海老津 |
06:03着 06:03発 |
遠賀川 | 5分 |
06:06着 06:06発 |
水巻 | 8分 |
06:09着 06:09発 |
折尾 | 5番線 | 11分 |
06:13着 06:13発 |
陣原 | 15分 |
06:16着 06:16発 |
黒崎 | 18分 |
06:20着 06:20発 |
八幡(福岡) | 22分 |
06:22着 06:22発 |
スペースワールド | 24分 |
06:24着 06:25発 |
枝光 | 26分 |
06:27着 06:28発 |
戸畑 | 29分 |
06:30着 06:30発 |
九州工大前 | 32分 |
06:34着 06:34発 |
西小倉 | 5番線 | 36分 |
06:36着 06:37発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 38分 |
06:43着 06:43発 |
門司 | 45分 |
06:45着 06:46発 |
小森江 | 47分 |
06:51着 |
門司港 | 53分 |