JR鹿児島本線 始発:博多
普通 小倉(福岡)行き
枝光:2023年3月26日(日) 08:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 博多 | 8番線 | - |
06:28着 06:28発 |
吉塚 | - |
06:32着 06:32発 |
柚須 | - |
06:35着 06:35発 |
原町 | - |
06:37着 06:37発 |
長者原 | - |
06:40着 06:41発 |
門松 | - |
06:43着 06:44発 |
篠栗 | - |
06:48着 06:48発 |
筑前山手 | - |
06:50着 06:52発 |
城戸南蔵院前 | - |
06:56着 06:57発 |
九郎原 | - |
06:59着 07:00発 |
筑前大分 | - |
07:03着 07:04発 |
桂川(福岡) | - |
07:07着 07:08発 |
天道 | - |
07:11着 07:12発 |
飯塚 | - |
07:14着 07:15発 |
新飯塚 | - |
07:17着 07:17発 |
浦田(福岡) | - |
07:19着 07:20発 |
鯰田 | - |
07:23着 07:24発 |
小竹 | - |
07:28着 07:28発 |
勝野 | - |
07:32着 07:36発 |
直方 | - |
07:38着 07:39発 |
新入 | - |
07:41着 07:41発 |
筑前植木 | - |
07:44着 07:44発 |
鞍手 | - |
07:47着 07:47発 |
筑前垣生 | - |
07:50着 07:50発 |
中間 | - |
07:52着 07:53発 |
東水巻 | - |
07:57着 08:00発 |
折尾 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
陣原 | - |
08:07着 08:15発 |
黒崎 | - |
08:18着 08:19発 |
八幡(福岡) | - |
08:21着 08:25発 |
スペースワールド | - |
08:27着 08:27発 |
枝光 |
08:30着 08:30発 |
戸畑 | 3分 |
08:32着 08:33発 |
九州工大前 | 5分 |
08:36着 08:37発 |
西小倉 | 9分 |
08:39着 |
小倉(福岡) | 8番線 | 12分 |