JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 門司港行き
枝光:2023年3月26日(日) 20:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 久留米 | - |
17:47着 17:48発 |
肥前旭 | - |
17:52着 18:01発 |
鳥栖 | - |
18:03着 18:03発 |
田代 | - |
18:06着 18:06発 |
弥生が丘 | - |
18:08着 18:09発 |
基山 | - |
18:11着 18:11発 |
けやき台 | - |
18:14着 18:18発 |
原田(福岡) | - |
18:22着 18:22発 |
天拝山 | - |
18:25着 18:33発 |
二日市 | - |
18:35着 18:36発 |
都府楼南 | - |
18:38着 18:39発 |
水城 | - |
18:40着 18:41発 |
大野城 | - |
18:43着 18:43発 |
春日(福岡) | - |
18:46着 18:49発 |
南福岡 | - |
18:51着 18:52発 |
笹原 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
竹下 | 2番線 | - |
18:59着 19:02発 |
博多 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
吉塚 | - |
19:07着 19:07発 |
箱崎 | - |
19:11着 19:11発 |
千早 | - |
19:14着 19:14発 |
香椎 | - |
19:16着 19:17発 |
九産大前 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
福工大前 | - |
19:23着 19:23発 |
新宮中央 | - |
19:25着 19:26発 |
ししぶ | - |
19:28着 19:28発 |
古賀 | - |
19:30着 19:31発 |
千鳥 | - |
19:33着 19:38発 |
福間 | - |
19:42着 19:42発 |
東福間 | - |
19:45着 19:46発 |
東郷 | - |
19:49着 19:49発 |
赤間 | - |
19:52着 19:52発 |
教育大前 | - |
19:57着 19:57発 |
海老津 | - |
20:01着 20:02発 |
遠賀川 | - |
20:04着 20:05発 |
水巻 | - |
20:07着 20:08発 |
折尾 | 5番線 | - |
20:11着 20:11発 |
陣原 | - |
20:14着 20:14発 |
黒崎 | - |
20:17着 20:18発 |
八幡(福岡) | - |
20:19着 20:20発 |
スペースワールド | - |
20:21着 20:22発 |
枝光 |
20:24着 20:24発 |
戸畑 | 2分 |
20:26着 20:27発 |
九州工大前 | 4分 |
20:30着 20:30発 |
西小倉 | 8分 |
20:32着 20:42発 |
小倉(福岡) | 7番線 | 10分 |
20:48着 20:48発 |
門司 | 26分 |
20:50着 20:51発 |
小森江 | 28分 |
20:57着 |
門司港 | 35分 |