JR指宿枕崎線 始発:鹿児島中央
普通 枕崎行き
頴娃大川:2024年4月19日(金) 12:33発
運転日
4月17日・5月15日・6月19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 鹿児島中央 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
郡元(JR) | - |
10:09着 10:11発 |
南鹿児島 | - |
10:13着 10:14発 |
宇宿 | - |
10:17着 10:22発 |
谷山(JR) | - |
10:24着 10:25発 |
慈眼寺 | - |
10:29着 10:29発 |
坂之上 | - |
10:33着 10:37発 |
五位野 | - |
10:41着 10:41発 |
平川 | - |
10:46着 10:46発 |
瀬々串 | - |
10:51着 10:51発 |
中名 | - |
10:54着 10:55発 |
喜入 | - |
11:00着 11:00発 |
前之浜 | - |
11:05着 11:10発 |
生見 | - |
11:14着 11:17発 |
薩摩今和泉 | - |
11:22着 11:22発 |
宮ケ浜 | - |
11:26着 11:26発 |
二月田 | - |
11:29着 11:30発 |
指宿 | - |
11:36着 11:40発 |
山川 | - |
11:47着 11:48発 |
大山(鹿児島) | - |
11:52着 11:54発 |
西大山 | - |
11:56着 11:56発 |
薩摩川尻 | - |
12:00着 12:00発 |
東開聞 | - |
12:03着 12:03発 |
開聞 | - |
12:06着 12:07発 |
入野(鹿児島) | - |
12:12着 12:13発 |
頴娃 | - |
12:16着 12:16発 |
西頴娃 | - |
12:21着 12:21発 |
御領(鹿児島) | - |
12:26着 12:26発 |
石垣 | - |
12:29着 12:29発 |
水成川 | - |
12:33着 12:33発 |
頴娃大川 |
12:37着 12:37発 |
松ケ浦 | 4分 |
12:40着 12:41発 |
薩摩塩屋 | 7分 |
12:44着 12:45発 |
白沢(鹿児島) | 11分 |
12:49着 12:50発 |
薩摩板敷 | 16分 |
12:56着 |
枕崎 | 23分 |