JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 八代 | - |
10:59着 11:00発 |
新八代 | - |
11:02着 11:02発 |
千丁 | - |
11:06着 11:06発 |
有佐 | - |
11:10着 11:11発 |
小川(熊本) | - |
11:16着 11:16発 |
松橋 | - |
11:21着 11:21発 |
宇土 | - |
11:24着 11:25発 |
富合 | - |
11:28着 11:28発 |
川尻 | - |
11:30着 11:31発 |
西熊本 | - |
11:34着 11:44発 |
熊本 | 4番線 | - |
11:47着 11:48発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
11:50着 11:50発 |
崇城大学前 | - |
11:53着 11:54発 |
西里 | - |
11:57着 11:58発 |
植木 | - |
12:02着 12:03発 |
田原坂 | - |
12:06着 12:06発 |
木葉 | - |
12:10着 12:11発 |
肥後伊倉 | - |
12:14着 12:14発 |
玉名 | - |
12:18着 12:18発 |
大野下 | - |
12:22着 12:23発 |
長洲 | - |
12:27着 12:27発 |
南荒尾 | - |
12:30着 12:31発 |
荒尾(熊本) | - |
12:35着 12:36発 |
大牟田 | - |
12:40着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。