JR日豊本線 始発:大分
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 大分 | 4番線 | - |
20:23着 20:24発 |
西大分 | - |
20:29着 20:30発 |
東別府 | - |
20:32着 20:33発 |
別府(大分) | - |
20:36着 20:37発 |
別府大学 | - |
20:39着 20:39発 |
亀川 | - |
20:43着 20:43発 |
豊後豊岡 | - |
20:46着 20:47発 |
暘谷 | - |
20:48着 20:49発 |
日出 | - |
20:53着 20:53発 |
大神 | - |
20:58着 20:59発 |
杵築 | - |
21:06着 21:07発 |
中山香 | - |
21:11着 21:12発 |
立石 | - |
21:17着 21:18発 |
西屋敷 | - |
21:21着 21:21発 |
宇佐 | - |
21:25着 21:26発 |
豊前長洲 | - |
21:28着 21:28発 |
柳ケ浦 | - |
21:32着 21:32発 |
豊前善光寺 | - |
21:35着 21:36発 |
天津 | - |
21:38着 21:39発 |
今津(大分) | - |
21:42着 21:42発 |
東中津 | - |
21:47着 21:55発 |
中津(大分) | - |
21:58着 21:58発 |
吉富(福岡) | - |
22:01着 22:01発 |
三毛門 | - |
22:04着 22:04発 |
宇島 | - |
22:07着 22:08発 |
豊前松江 | - |
22:12着 22:12発 |
椎田 | - |
22:15着 22:16発 |
築城 | - |
22:19着 22:20発 |
新田原 | - |
22:23着 22:23発 |
南行橋 | - |
22:26着 22:26発 |
行橋 | - |
22:29着 22:29発 |
小波瀬西工大前 | - |
22:33着 22:33発 |
苅田 | - |
22:37着 22:37発 |
朽網 | - |
22:40着 22:41発 |
下曽根 | - |
22:44着 22:44発 |
安部山公園 | - |
22:47着 22:47発 |
城野(JR) | - |
22:50着 22:50発 |
南小倉 | - |
22:54着 22:54発 |
西小倉 | 3番線 | - |
22:57着 |
小倉(福岡) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。