JR鹿児島本線 始発:博多
ソニック 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 博多 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
福間 | - |
20:21着 20:21発 |
赤間 | - |
20:32着 20:32発 |
折尾 | 5番線 | - |
20:36着 20:37発 |
黒崎 | - |
20:42着 20:42発 |
戸畑 | - |
20:47着 20:49発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
21:04着 21:04発 |
行橋 | - |
21:16着 21:17発 |
宇島 | - |
21:21着 21:22発 |
中津(大分) | - |
21:31着 21:32発 |
柳ケ浦 | - |
21:36着 21:37発 |
宇佐 | - |
21:51着 21:52発 |
杵築 | - |
22:03着 22:03発 |
亀川 | - |
22:07着 22:08発 |
別府(大分) | - |
22:18着 |
大分 | 1番線 | - |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。