JR鹿児島本線 始発:博多
ソニック 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 博多 | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
香椎 | - |
16:41着 16:41発 |
赤間 | - |
16:52着 16:52発 |
折尾 | 5番線 | - |
16:56着 16:57発 |
黒崎 | - |
17:02着 17:02発 |
戸畑 | - |
17:08着 17:10発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
17:25着 17:25発 |
行橋 | - |
17:38着 17:39発 |
宇島 | - |
17:43着 17:44発 |
中津(大分) | - |
17:53着 17:54発 |
柳ケ浦 | - |
17:58着 17:59発 |
宇佐 | - |
18:13着 18:13発 |
杵築 | - |
18:24着 18:24発 |
亀川 | - |
18:28着 18:29発 |
別府(大分) | - |
18:39着 |
大分 | 1番線 | - |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・「白いソニック」で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。