JR肥薩線 始発:都城
普通 隼人行き
植村:2023年5月31日(水) 08:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 都城 | - |
05:44着 05:44発 |
日向庄内 | - |
05:48着 05:49発 |
谷頭 | - |
05:53着 05:54発 |
万ケ塚 | - |
05:57着 05:58発 |
東高崎 | - |
06:03着 06:03発 |
高崎新田 | - |
06:09着 06:10発 |
日向前田 | - |
06:16着 06:17発 |
高原 | - |
06:22着 06:22発 |
広原 | - |
06:27着 06:36発 |
小林(宮崎) | - |
06:45着 06:45発 |
西小林 | - |
06:53着 06:54発 |
えびの飯野 | - |
06:57着 06:57発 |
えびの上江 | - |
07:02着 07:08発 |
えびの | - |
07:14着 07:14発 |
京町温泉 | - |
07:18着 07:18発 |
鶴丸 | - |
07:22着 07:47発 |
吉松 | - |
07:55着 07:55発 |
栗野 | - |
08:03着 08:04発 |
大隅横川 | - |
08:08着 08:09発 |
植村 |
08:12着 08:13発 |
霧島温泉 | 3分 |
08:20着 08:20発 |
嘉例川 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
中福良 | 15分 |
08:28着 08:28発 |
表木山 | 19分 |
08:34着 08:35発 |
日当山 | 25分 |
08:39着 |
隼人 | 30分 |