JR鹿児島本線 始発:八代
普通 玉名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 八代 | - |
11:35着 11:35発 |
新八代 | - |
11:37着 11:38発 |
千丁 | - |
11:41着 11:42発 |
有佐 | - |
11:46着 11:46発 |
小川(熊本) | - |
11:51着 11:51発 |
松橋 | - |
11:56着 11:56発 |
宇土 | - |
11:59着 12:00発 |
富合 | - |
12:03着 12:03発 |
川尻 | - |
12:05着 12:06発 |
西熊本 | - |
12:10着 12:16発 |
熊本 | 4番線 | - |
12:20着 12:20発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
12:22着 12:23発 |
崇城大学前 | - |
12:26着 12:26発 |
西里 | - |
12:30着 12:31発 |
植木 | - |
12:35着 12:36発 |
田原坂 | - |
12:39着 12:40発 |
木葉 | - |
12:43着 12:44発 |
肥後伊倉 | - |
12:47着 |
玉名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。