JR鹿児島本線 始発:有佐
普通 長洲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 有佐 | - |
06:41着 06:42発 |
小川(熊本) | - |
06:47着 06:47発 |
松橋 | - |
06:52着 06:53発 |
宇土 | - |
06:56着 06:56発 |
富合 | - |
06:59着 07:00発 |
川尻 | - |
07:02着 07:02発 |
西熊本 | - |
07:07着 07:11発 |
熊本 | 6番線 | - |
07:14着 07:15発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
07:17着 07:17発 |
崇城大学前 | - |
07:20着 07:21発 |
西里 | - |
07:25着 07:25発 |
植木 | - |
07:29着 07:30発 |
田原坂 | - |
07:33着 07:33発 |
木葉 | - |
07:37着 07:37発 |
肥後伊倉 | - |
07:41着 07:41発 |
玉名 | - |
07:45着 07:45発 |
大野下 | - |
07:49着 |
長洲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。