JR鹿児島本線 始発:玉名
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53発 | 玉名 | - |
14:57着 14:57発 |
肥後伊倉 | - |
15:01着 15:01発 |
木葉 | - |
15:04着 15:05発 |
田原坂 | - |
15:09着 15:09発 |
植木 | - |
15:13着 15:13発 |
西里 | - |
15:16着 15:16発 |
崇城大学前 | - |
15:18着 15:19発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
15:22着 15:31発 |
熊本 | 3番線 | - |
15:34着 15:35発 |
西熊本 | - |
15:37着 15:37発 |
川尻 | - |
15:41着 15:41発 |
富合 | - |
15:43着 15:44発 |
宇土 | - |
15:48着 15:48発 |
松橋 | - |
15:53着 15:53発 |
小川(熊本) | - |
15:58着 15:58発 |
有佐 | - |
16:02着 16:02発 |
千丁 | - |
16:05着 16:05発 |
新八代 | - |
16:09着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。