JR指宿枕崎線 始発:鹿児島中央
普通 枕崎行き
運転日
4月17日・5月15日・6月19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:02発 | 鹿児島中央 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
郡元(JR) | - |
12:09着 12:11発 |
南鹿児島 | - |
12:14着 12:14発 |
宇宿 | - |
12:17着 12:18発 |
谷山(JR) | - |
12:20着 12:21発 |
慈眼寺 | - |
12:25着 12:25発 |
坂之上 | - |
12:29着 12:30発 |
五位野 | - |
12:33着 12:34発 |
平川 | - |
12:39着 12:39発 |
瀬々串 | - |
12:43着 12:44発 |
中名 | - |
12:47着 12:48発 |
喜入 | - |
12:52着 12:53発 |
前之浜 | - |
12:58着 12:58発 |
生見 | - |
13:03着 13:07発 |
薩摩今和泉 | - |
13:12着 13:12発 |
宮ケ浜 | - |
13:16着 13:16発 |
二月田 | - |
13:19着 13:27発 |
指宿 | - |
13:33着 13:33発 |
山川 | - |
13:40着 13:41発 |
大山(鹿児島) | - |
13:45着 13:47発 |
西大山 | - |
13:49着 13:50発 |
薩摩川尻 | - |
13:53着 13:53発 |
東開聞 | - |
13:56着 13:56発 |
開聞 | - |
14:00着 14:00発 |
入野(鹿児島) | - |
14:05着 14:06発 |
頴娃 | - |
14:09着 14:09発 |
西頴娃 | - |
14:14着 14:14発 |
御領(鹿児島) | - |
14:19着 14:19発 |
石垣 | - |
14:22着 14:22発 |
水成川 | - |
14:26着 14:26発 |
頴娃大川 | - |
14:30着 14:30発 |
松ケ浦 | - |
14:33着 14:34発 |
薩摩塩屋 | - |
14:37着 14:38発 |
白沢(鹿児島) | - |
14:42着 14:43発 |
薩摩板敷 | - |
14:49着 |
枕崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。