松浦鉄道 始発:伊万里
普通 佐世保行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 伊万里 | - |
17:12着 17:12発 |
東山代 | - |
17:15着 17:15発 |
里 | - |
17:17着 17:17発 |
楠久 | - |
17:20着 17:20発 |
鳴石 | - |
17:23着 17:23発 |
久原 | - |
17:25着 17:25発 |
波瀬 | - |
17:28着 17:28発 |
浦ノ崎 | - |
17:30着 17:30発 |
福島口 | - |
17:33着 17:33発 |
今福 | - |
17:36着 17:36発 |
鷹島口 | - |
17:41着 17:41発 |
前浜 | - |
17:43着 17:43発 |
調川 | - |
17:46着 17:46発 |
松浦 | - |
17:50着 17:50発 |
松浦発電所前 | - |
17:56着 17:56発 |
御厨(長崎) | - |
18:00着 18:00発 |
西木場 | - |
18:03着 18:03発 |
東田平 | - |
18:05着 18:05発 |
中田平 | - |
18:10着 18:13発 |
たびら平戸口 | - |
18:17着 18:17発 |
西田平 | - |
18:22着 18:22発 |
すえたちばな | - |
18:26着 18:26発 |
江迎鹿町 | - |
18:28着 18:28発 |
高岩(長崎) | - |
18:33着 18:33発 |
いのつき | - |
18:36着 18:36発 |
潜竜ケ滝 | - |
18:39着 18:39発 |
吉井(長崎) | - |
18:42着 18:42発 |
神田(長崎) | - |
18:45着 18:45発 |
清峰高校前 | - |
18:47着 18:49発 |
佐々 | - |
18:52着 18:52発 |
小浦 | - |
18:55着 18:55発 |
真申 | - |
18:57着 18:57発 |
棚方 | - |
19:00着 19:00発 |
相浦 | - |
19:03着 19:03発 |
大学 | - |
19:05着 19:05発 |
上相浦 | - |
19:08着 19:08発 |
本山(長崎) | - |
19:12着 19:12発 |
中里 | - |
19:15着 19:15発 |
皆瀬 | - |
19:17着 19:17発 |
野中 | - |
19:19着 19:19発 |
左石 | - |
19:22着 19:22発 |
泉福寺 | - |
19:24着 19:24発 |
山の田 | - |
19:30着 19:30発 |
北佐世保 | - |
19:33着 19:33発 |
中佐世保 | - |
19:34着 19:34発 |
佐世保中央 | - |
19:36着 |
佐世保 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。