JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 筑前前原 | - |
06:55着 06:56発 |
糸島高校前 | - |
06:58着 06:59発 |
波多江 | - |
07:01着 07:02発 |
周船寺 | - |
07:04着 07:04発 |
九大学研都市 | - |
07:06着 07:07発 |
今宿 | - |
07:11着 07:11発 |
下山門 | - |
07:14着 07:16発 |
姪浜 | - |
07:18着 07:18発 |
室見 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
西新 | - |
07:24着 07:24発 |
唐人町 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
天神 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
中洲川端 | - |
07:33着 07:33発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
博多 | - |
07:38着 07:38発 |
東比恵 | 1番線 | - |
07:40着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。