JR鹿児島本線 始発:国分(鹿児島)
普通 川内(鹿児島)行き
市来:2023年5月28日(日) 22:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:38発 | 国分(鹿児島) | - |
21:41着 21:44発 |
隼人 | - |
21:50着 21:50発 |
加治木 | - |
21:52着 21:53発 |
錦江 | - |
21:55着 21:56発 |
帖佐 | - |
21:57着 21:58発 |
姶良 | - |
22:00着 22:04発 |
重富 | - |
22:11着 22:12発 |
竜ケ水 | - |
22:19着 22:19発 |
鹿児島 | - |
22:23着 22:25発 |
鹿児島中央 | - |
22:30着 22:30発 |
広木 | - |
22:35着 22:36発 |
上伊集院 | - |
22:38着 22:39発 |
薩摩松元 | - |
22:43着 22:43発 |
伊集院 | - |
22:48着 22:48発 |
東市来 | - |
22:51着 22:52発 |
湯之元 | - |
22:55着 22:56発 |
市来 |
22:59着 22:59発 |
神村学園前 | 3分 |
23:02着 23:02発 |
串木野 | 6分 |
23:07着 23:08発 |
木場茶屋 | 11分 |
23:11着 23:11発 |
隈之城 | 15分 |
23:15着 |
川内(鹿児島) | 19分 |