JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
扇田:2024年3月29日(金) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 盛岡 | 3番線 | - |
05:04着 05:04発 |
青山(岩手) | - |
05:07着 05:07発 |
厨川 | - |
05:12着 05:12発 |
巣子 | - |
05:15着 05:15発 |
滝沢 | - |
05:20着 05:20発 |
渋民 | - |
05:25着 05:25発 |
好摩 | - |
05:31着 05:31発 |
東大更 | - |
05:36着 05:36発 |
大更 | - |
05:41着 05:42発 |
平館 | - |
05:44着 05:44発 |
北森 | - |
05:47着 05:48発 |
松尾八幡平 | - |
05:59着 05:59発 |
安比高原 | - |
06:05着 06:05発 |
赤坂田 | - |
06:09着 06:09発 |
小屋の畑 | - |
06:14着 06:24発 |
荒屋新町 | - |
06:28着 06:28発 |
横間 | - |
06:38着 06:39発 |
田山 | - |
06:46着 06:47発 |
兄畑 | - |
06:52着 06:52発 |
湯瀬温泉 | - |
06:57着 06:58発 |
八幡平 | - |
07:00着 07:01発 |
陸中大里 | - |
07:05着 07:05発 |
鹿角花輪 | - |
07:10着 07:11発 |
柴平 | - |
07:15着 07:20発 |
十和田南 | - |
07:26着 07:26発 |
末広 | - |
07:29着 07:29発 |
土深井 | - |
07:32着 07:33発 |
沢尻 | - |
07:36着 07:37発 |
十二所 | - |
07:40着 07:40発 |
大滝温泉 | - |
07:47着 07:48発 |
扇田 |
07:53着 07:54発 |
東大館 | 5分 |
07:58着 |
大館 | 10分 |