JR長崎本線 始発:肥前浜
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 肥前浜 | - |
18:45着 18:46発 |
肥前鹿島 | - |
18:50着 18:51発 |
肥前竜王 | - |
18:56着 18:56発 |
肥前白石 | - |
19:01着 19:13発 |
江北(佐賀) | 5番線 | - |
19:18着 19:19発 |
牛津 | - |
19:22着 19:22発 |
久保田(佐賀) | - |
19:25着 19:26発 |
鍋島 | - |
19:29着 19:42発 |
佐賀 | - |
19:46着 19:46発 |
伊賀屋 | - |
19:50着 19:51発 |
神埼 | - |
19:54着 19:54発 |
吉野ケ里公園 | - |
19:58着 19:59発 |
中原 | - |
20:02着 20:03発 |
肥前麓 | - |
20:05着 20:06発 |
新鳥栖 | - |
20:10着 |
鳥栖 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。