JR鹿児島本線 始発:八代
普通 肥後大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 八代 | - |
06:41着 06:41発 |
新八代 | - |
06:43着 06:44発 |
千丁 | - |
06:47着 06:48発 |
有佐 | - |
06:52着 06:52発 |
小川(熊本) | - |
06:57着 06:58発 |
松橋 | - |
07:02着 07:03発 |
宇土 | - |
07:06着 07:06発 |
富合 | - |
07:09着 07:10発 |
川尻 | - |
07:12着 07:13発 |
西熊本 | - |
07:18着 07:25発 |
熊本 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
平成 | - |
07:31着 07:31発 |
南熊本 | - |
07:33着 07:34発 |
新水前寺 | - |
07:35着 07:36発 |
水前寺 | - |
07:38着 07:39発 |
東海学園前 | - |
07:41着 07:41発 |
竜田口 | - |
07:46着 07:47発 |
武蔵塚 | - |
07:50着 07:50発 |
光の森 | - |
07:52着 07:52発 |
三里木 | - |
07:56着 08:00発 |
原水 | - |
08:04着 |
肥後大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。