JR鹿児島本線 始発:八代
普通 玉名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 八代 | - |
10:27着 10:28発 |
新八代 | - |
10:30着 10:30発 |
千丁 | - |
10:34着 10:34発 |
有佐 | - |
10:39着 10:39発 |
小川(熊本) | - |
10:44着 10:45発 |
松橋 | - |
10:49着 10:50発 |
宇土 | - |
10:53着 10:53発 |
富合 | - |
10:56着 10:57発 |
川尻 | - |
10:59着 11:00発 |
西熊本 | - |
11:04着 11:12発 |
熊本 | 6番線 | - |
11:15着 11:16発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
11:18着 11:18発 |
崇城大学前 | - |
11:21着 11:22発 |
西里 | - |
11:25着 11:26発 |
植木 | - |
11:30着 11:31発 |
田原坂 | - |
11:34着 11:35発 |
木葉 | - |
11:38着 11:39発 |
肥後伊倉 | - |
11:42着 |
玉名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。