JR鹿児島本線 始発:八代
普通 長洲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 八代 | - |
07:16着 07:16発 |
新八代 | - |
07:18着 07:19発 |
千丁 | - |
07:22着 07:23発 |
有佐 | - |
07:27着 07:27発 |
小川(熊本) | - |
07:32着 07:32発 |
松橋 | - |
07:37着 07:37発 |
宇土 | - |
07:41着 07:41発 |
富合 | - |
07:44着 07:45発 |
川尻 | - |
07:47着 07:47発 |
西熊本 | - |
07:52着 08:01発 |
熊本 | 6番線 | - |
08:04着 08:05発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
08:07着 08:08発 |
崇城大学前 | - |
08:11着 08:11発 |
西里 | - |
08:15着 08:15発 |
植木 | - |
08:19着 08:20発 |
田原坂 | - |
08:23着 08:24発 |
木葉 | - |
08:27着 08:28発 |
肥後伊倉 | - |
08:32着 08:32発 |
玉名 | - |
08:36着 08:37発 |
大野下 | - |
08:41着 |
長洲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。