JR豊肥本線 始発:肥後大津
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 肥後大津 | - |
18:59着 19:00発 |
原水 | - |
19:03着 19:04発 |
三里木 | - |
19:06着 19:07発 |
光の森 | - |
19:09着 19:10発 |
武蔵塚 | - |
19:14着 19:14発 |
竜田口 | - |
19:16着 19:17発 |
東海学園前 | - |
19:19着 19:20発 |
水前寺 | - |
19:21着 19:21発 |
新水前寺 | - |
19:24着 19:24発 |
南熊本 | - |
19:26着 19:26発 |
平成 | - |
19:31着 19:35発 |
熊本 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
西熊本 | - |
19:41着 19:42発 |
川尻 | - |
19:45着 19:46発 |
富合 | - |
19:48着 19:49発 |
宇土 | - |
19:52着 19:53発 |
松橋 | - |
19:58着 19:58発 |
小川(熊本) | - |
20:02着 20:03発 |
有佐 | - |
20:06着 20:07発 |
千丁 | - |
20:09着 20:09発 |
新八代 | - |
20:13着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。