JR鹿児島本線 始発:荒木
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:23発 | 荒木 | - |
06:28着 06:28発 |
久留米 | 4番線 | - |
06:31着 06:32発 |
肥前旭 | - |
06:36着 06:36発 |
鳥栖 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
田代 | - |
06:41着 06:41発 |
弥生が丘 | - |
06:43着 06:44発 |
基山 | - |
06:46着 06:47発 |
けやき台 | - |
06:49着 06:53発 |
原田(福岡) | - |
06:57着 06:57発 |
天拝山 | - |
06:59着 07:00発 |
二日市 | - |
07:02着 07:02発 |
都府楼南 | - |
07:04着 07:05発 |
水城 | - |
07:07着 07:07発 |
大野城 | - |
07:09着 07:10発 |
春日(福岡) | - |
07:12着 07:13発 |
南福岡 | - |
07:15着 07:16発 |
笹原 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
竹下 | 2番線 | - |
07:23着 07:25発 |
博多 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
吉塚 | - |
07:30着 07:31発 |
箱崎 | - |
07:35着 07:35発 |
千早 | - |
07:37着 07:38発 |
香椎 | - |
07:40着 07:41発 |
九産大前 | 1番線 | - |
07:44着 07:48発 |
福工大前 | - |
07:51着 07:51発 |
新宮中央 | - |
07:53着 07:53発 |
ししぶ | - |
07:55着 07:56発 |
古賀 | - |
07:58着 07:58発 |
千鳥 | - |
08:00着 08:01発 |
福間 | - |
08:04着 08:04発 |
東福間 | - |
08:07着 08:08発 |
東郷 | - |
08:11着 08:11発 |
赤間 | - |
08:14着 08:14発 |
教育大前 | - |
08:18着 08:19発 |
海老津 | - |
08:23着 08:23発 |
遠賀川 | - |
08:26着 08:26発 |
水巻 | - |
08:29着 08:41発 |
折尾 | 4番線 | - |
08:45着 08:45発 |
陣原 | - |
08:48着 08:49発 |
黒崎 | - |
08:52着 08:52発 |
八幡(福岡) | - |
08:54着 08:55発 |
スペースワールド | - |
08:57着 08:57発 |
枝光 | - |
08:59着 09:00発 |
戸畑 | - |
09:02着 09:03発 |
九州工大前 | - |
09:06着 09:06発 |
西小倉 | 5番線 | - |
09:08着 09:18発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
09:23着 09:23発 |
門司 | - |
09:25着 09:26発 |
小森江 | - |
09:31着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。