JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 大牟田 | - |
07:24着 07:25発 |
荒尾(熊本) | - |
07:28着 07:29発 |
南荒尾 | - |
07:32着 07:33発 |
長洲 | - |
07:37着 07:37発 |
大野下 | - |
07:41着 07:41発 |
玉名 | - |
07:45着 07:46発 |
肥後伊倉 | - |
07:49着 07:50発 |
木葉 | - |
07:53着 07:54発 |
田原坂 | - |
07:58着 07:58発 |
植木 | - |
08:02着 08:02発 |
西里 | - |
08:05着 08:06発 |
崇城大学前 | - |
08:08着 08:09発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
08:12着 08:27発 |
熊本 | 3番線 | - |
08:31着 08:32発 |
西熊本 | - |
08:34着 08:34発 |
川尻 | - |
08:37着 08:38発 |
富合 | - |
08:40着 08:41発 |
宇土 | - |
08:44着 08:45発 |
松橋 | - |
08:50着 08:50発 |
小川(熊本) | - |
08:54着 08:55発 |
有佐 | - |
08:58着 08:59発 |
千丁 | - |
09:01着 09:01発 |
新八代 | - |
09:05着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。