西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
味坂:2024年3月29日(金) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03着 19:03発 |
味坂 |
19:06着 19:06発 |
端間 | 3分 |
19:09着 19:18発 |
西鉄小郡 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
大保 | 17分 |
19:22着 19:22発 |
三沢(福岡) | 19分 |
19:24着 19:24発 |
三国が丘 | 21分 |
19:26着 19:26発 |
津古 | 23分 |
19:28着 19:29発 |
筑紫 | 25分 |
19:31着 19:31発 |
桜台(福岡) | 28分 |
19:33着 19:33発 |
朝倉街道 | 30分 |
19:35着 19:35発 |
紫 | 32分 |
19:37着 19:42発 |
西鉄二日市 | 34分 |
19:44着 19:44発 |
都府楼前 | 41分 |
19:46着 19:46発 |
下大利 | 43分 |
19:48着 19:48発 |
白木原 | 45分 |
19:49着 19:50発 |
春日原 | 46分 |
19:52着 19:52発 |
桜並木 | 49分 |
19:53着 19:53発 |
雑餉隈 | 2番線 | 50分 |
19:55着 19:55発 |
井尻 | 2番線 | 52分 |
19:58着 20:03発 |
大橋(福岡) | 55分 |
20:05着 20:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 62分 |
20:07着 20:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 64分 |
20:08着 20:08発 |
薬院 | 65分 |
20:11着 |
西鉄福岡(天神) | 68分 |