西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:01発 | 花畑 | - |
23:03着 23:04発 |
西鉄久留米 | - |
23:05着 23:05発 |
櫛原 | - |
23:06着 23:07発 |
宮の陣 | - |
23:10着 23:10発 |
味坂 | - |
23:13着 23:13発 |
端間 | - |
23:15着 23:16発 |
西鉄小郡 | - |
23:18着 23:18発 |
大保 | - |
23:20着 23:20発 |
三沢(福岡) | - |
23:22着 23:22発 |
三国が丘 | - |
23:24着 23:24発 |
津古 | - |
23:26着 23:27発 |
筑紫 | - |
23:29着 23:29発 |
桜台(福岡) | - |
23:32着 23:32発 |
朝倉街道 | - |
23:34着 23:34発 |
紫 | - |
23:36着 |
西鉄二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。