西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 大善寺 | - |
17:37着 17:37発 |
安武 | - |
17:42着 17:42発 |
津福 | - |
17:44着 17:44発 |
聖マリア病院前 | - |
17:45着 17:46発 |
花畑 | - |
17:47着 17:57発 |
西鉄久留米 | - |
17:58着 17:58発 |
櫛原 | - |
17:59着 18:00発 |
宮の陣 | - |
18:03着 18:03発 |
味坂 | - |
18:06着 18:06発 |
端間 | - |
18:09着 18:18発 |
西鉄小郡 | - |
18:20着 18:20発 |
大保 | - |
18:22着 18:22発 |
三沢(福岡) | - |
18:24着 18:24発 |
三国が丘 | - |
18:26着 18:26発 |
津古 | - |
18:28着 18:29発 |
筑紫 | - |
18:31着 18:31発 |
桜台(福岡) | - |
18:33着 18:33発 |
朝倉街道 | - |
18:35着 18:35発 |
紫 | - |
18:37着 18:42発 |
西鉄二日市 | - |
18:44着 18:44発 |
都府楼前 | - |
18:46着 18:46発 |
下大利 | - |
18:48着 18:48発 |
白木原 | - |
18:49着 18:50発 |
春日原 | - |
18:52着 18:52発 |
桜並木 | - |
18:53着 18:53発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
井尻 | 2番線 | - |
18:58着 19:04発 |
大橋(福岡) | - |
19:06着 19:06発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
薬院 | - |
19:12着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。