西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 大善寺 | - |
09:07着 09:07発 |
安武 | - |
09:12着 09:12発 |
津福 | - |
09:14着 09:14発 |
聖マリア病院前 | - |
09:15着 09:16発 |
花畑 | - |
09:17着 09:27発 |
西鉄久留米 | - |
09:28着 09:28発 |
櫛原 | - |
09:29着 09:30発 |
宮の陣 | - |
09:33着 09:33発 |
味坂 | - |
09:36着 09:36発 |
端間 | - |
09:39着 09:47発 |
西鉄小郡 | - |
09:50着 09:50発 |
大保 | - |
09:51着 09:51発 |
三沢(福岡) | - |
09:54着 09:54発 |
三国が丘 | - |
09:55着 09:55発 |
津古 | - |
09:58着 09:59発 |
筑紫 | - |
10:01着 10:01発 |
桜台(福岡) | - |
10:03着 10:03発 |
朝倉街道 | - |
10:05着 10:05発 |
紫 | - |
10:07着 10:11発 |
西鉄二日市 | - |
10:13着 10:13発 |
都府楼前 | - |
10:15着 10:15発 |
下大利 | - |
10:17着 10:17発 |
白木原 | - |
10:19着 10:20発 |
春日原 | - |
10:21着 10:21発 |
桜並木 | - |
10:22着 10:22発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
10:27着 10:33発 |
大橋(福岡) | - |
10:35着 10:35発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
薬院 | - |
10:41着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。