西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
味坂:2024年3月29日(金) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
16:15着 16:15発 |
薬院 | - |
16:17着 16:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
16:21着 16:25発 |
大橋(福岡) | - |
16:27着 16:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
桜並木 | - |
16:32着 16:33発 |
春日原 | - |
16:35着 16:35発 |
白木原 | - |
16:37着 16:37発 |
下大利 | - |
16:39着 16:39発 |
都府楼前 | - |
16:42着 16:47発 |
西鉄二日市 | - |
16:48着 16:48発 |
紫 | - |
16:51着 16:51発 |
朝倉街道 | - |
16:53着 16:53発 |
桜台(福岡) | - |
16:55着 16:56発 |
筑紫 | - |
16:58着 16:58発 |
津古 | - |
17:00着 17:00発 |
三国が丘 | - |
17:02着 17:02発 |
三沢(福岡) | - |
17:04着 17:04発 |
大保 | - |
17:06着 17:13発 |
西鉄小郡 | - |
17:15着 17:15発 |
端間 | - |
17:18着 17:18発 |
味坂 |
17:20着 17:21発 |
宮の陣 | 2分 |
17:23着 17:23発 |
櫛原 | 5分 |
17:25着 17:36発 |
西鉄久留米 | 7分 |
17:37着 17:38発 |
花畑 | 19分 |
17:39着 17:39発 |
聖マリア病院前 | 21分 |
17:42着 17:42発 |
津福 | 24分 |
17:51着 17:51発 |
安武 | 33分 |
17:55着 |
大善寺 | 37分 |