JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 荒尾(熊本)行き
赤間:2023年6月8日(木) 22:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13着 22:13発 |
赤間 |
22:17着 22:17発 |
東郷 | 4分 |
22:21着 22:21発 |
東福間 | 8分 |
22:24着 22:25発 |
福間 | 11分 |
22:28着 22:29発 |
古賀 | 15分 |
22:33着 22:33発 |
福工大前 | 20分 |
22:38着 22:38発 |
香椎 | 25分 |
22:40着 22:41発 |
千早 | 27分 |
22:45着 22:46発 |
吉塚 | 32分 |
22:49着 22:54発 |
博多 | 5番線 | 36分 |
23:00着 23:01発 |
南福岡 | 47分 |
23:05着 23:05発 |
大野城 | 52分 |
23:10着 23:10発 |
二日市 | 57分 |
23:13着 23:13発 |
天拝山 | 60分 |
23:16着 23:17発 |
原田(福岡) | 63分 |
23:19着 23:20発 |
けやき台 | 66分 |
23:22着 23:23発 |
基山 | 69分 |
23:25着 23:26発 |
弥生が丘 | 72分 |
23:29着 23:29発 |
田代 | 76分 |
23:32着 23:34発 |
鳥栖 | 79分 |
23:37着 23:38発 |
肥前旭 | 84分 |
23:41着 23:42発 |
久留米 | 88分 |
23:46着 23:46発 |
荒木 | 93分 |
23:49着 23:50発 |
西牟田 | 96分 |
23:53着 23:54発 |
羽犬塚 | 100分 |
23:57着 23:57発 |
筑後船小屋 | 104分 |
24:00着 00:00発 |
瀬高 | 107分 |
00:03着 00:04発 |
南瀬高 | 110分 |
00:07着 00:07発 |
渡瀬(福岡) | 114分 |
00:10着 00:11発 |
吉野(福岡) | 117分 |
00:13着 00:14発 |
銀水 | 120分 |
00:17着 00:17発 |
大牟田 | 124分 |
00:21着 |
荒尾(熊本) | 128分 |