JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 荒木行き
赤間:2023年6月8日(木) 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59着 15:59発 |
赤間 |
16:03着 16:03発 |
東郷 | 4分 |
16:06着 16:07発 |
東福間 | 7分 |
16:10着 16:15発 |
福間 | 11分 |
16:18着 16:18発 |
千鳥 | 19分 |
16:21着 16:21発 |
古賀 | 22分 |
16:23着 16:24発 |
ししぶ | 24分 |
16:25着 16:26発 |
新宮中央 | 26分 |
16:28着 16:33発 |
福工大前 | 29分 |
16:36着 16:37発 |
九産大前 | 2番線 | 37分 |
16:39着 16:39発 |
香椎 | 40分 |
16:41着 16:45発 |
千早 | 42分 |
16:49着 16:50発 |
箱崎 | 50分 |
16:51着 16:52発 |
吉塚 | 52分 |
16:55着 16:56発 |
博多 | 7番線 | 56分 |
16:59着 16:59発 |
竹下 | 1番線 | 60分 |
17:02着 17:02発 |
笹原 | 2番線 | 63分 |
17:04着 17:12発 |
南福岡 | 65分 |
17:14着 17:14発 |
春日(福岡) | 75分 |
17:16着 17:17発 |
大野城 | 77分 |
17:19着 17:19発 |
水城 | 80分 |
17:21着 17:22発 |
都府楼南 | 82分 |
17:24着 17:29発 |
二日市 | 85分 |
17:31着 17:31発 |
天拝山 | 92分 |
17:35着 17:35発 |
原田(福岡) | 96分 |
17:37着 17:38発 |
けやき台 | 98分 |
17:40着 17:40発 |
基山 | 101分 |
17:42着 17:43発 |
弥生が丘 | 103分 |
17:45着 17:46発 |
田代 | 106分 |
17:48着 17:53発 |
鳥栖 | 109分 |
17:57着 17:57発 |
肥前旭 | 118分 |
18:01着 18:01発 |
久留米 | 122分 |
18:06着 |
荒木 | 127分 |