JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 荒木行き
赤間:2023年6月8日(木) 15:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04着 15:09発 |
赤間 |
15:13着 15:13発 |
東郷 | 4分 |
15:16着 15:17発 |
東福間 | 7分 |
15:19着 15:20発 |
福間 | 10分 |
15:22着 15:22発 |
千鳥 | 13分 |
15:25着 15:30発 |
古賀 | 16分 |
15:32着 15:32発 |
ししぶ | 23分 |
15:34着 15:35発 |
新宮中央 | 25分 |
15:37着 15:41発 |
福工大前 | 28分 |
15:44着 15:44発 |
九産大前 | 2番線 | 35分 |
15:46着 15:47発 |
香椎 | 37分 |
15:48着 15:49発 |
千早 | 39分 |
15:52着 15:53発 |
箱崎 | 43分 |
15:55着 15:55発 |
吉塚 | 46分 |
15:58着 15:59発 |
博多 | 7番線 | 49分 |
16:02着 16:03発 |
竹下 | 1番線 | 53分 |
16:05着 16:06発 |
笹原 | 2番線 | 56分 |
16:08着 16:14発 |
南福岡 | 59分 |
16:16着 16:16発 |
春日(福岡) | 67分 |
16:18着 16:19発 |
大野城 | 69分 |
16:20着 16:21発 |
水城 | 71分 |
16:27着 16:28発 |
都府楼南 | 78分 |
16:30着 16:30発 |
二日市 | 81分 |
16:32着 16:33発 |
天拝山 | 83分 |
16:36着 16:36発 |
原田(福岡) | 87分 |
16:39着 16:39発 |
けやき台 | 90分 |
16:41着 16:41発 |
基山 | 92分 |
16:44着 16:44発 |
弥生が丘 | 95分 |
16:46着 16:47発 |
田代 | 97分 |
16:49着 16:49発 |
鳥栖 | 100分 |
16:53着 16:53発 |
肥前旭 | 104分 |
16:57着 16:57発 |
久留米 | 108分 |
17:02着 |
荒木 | 113分 |